Для того, чтобы сделать веб-сайт оптимальным и постоянно совершенствовать его, наш веб-сайт использует файлы cookie.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.
Политика конфиденциальности
Принять
пн-пт 8:30-17:00
(перерыв 12:30-13:00)
сб-вс выходной

Государственное автономное учреждение
Владимирской области

«Центр психолого-педагогической,
медицинской и социальной помощи»

+7 (4922) 32-38-61 +7 (4922) 32-69-95 600000 г.Владимир,
ул.Летне-Перевозинская, д.5
пн-пт 8:30-17:00
(перерыв 12:30-13:00)
сб-вс выходной

Телеэфир на канале "Вариант"на тему: "О консультациях для родителей".

14 июня на телеканале «Вариант» заместитель директора Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Склокина Наталья Владимировна и заведующий Гусь-Хрустальным филиалом Центра, педагог-психолог Карпова Юлия Владимировна расскажут о консультациях для родителей, оказывающих Центром в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

В 2022 в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в регионе продолжается предоставление услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, на базе консультационных пунктов, созданных государственным бюджетным учреждением Владимирской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи».

Пункты функционируют на базе Центра в г.Владимире и его 7-ми филиалов в г. Гусь-Хрустальном, о. Муром, Селивановском, Александровском, Кольчугинском, Ковровском, Вязниковском районах, а также на базе 13 муниципальных образовательных организаций.

Услуги доступны любому родителю, как в очном, так и в дистанционном формате.