Для того, чтобы сделать веб-сайт оптимальным и постоянно совершенствовать его, наш веб-сайт использует файлы cookie.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.
Политика конфиденциальности
Принять
пн-пт 8:30-17:00
(перерыв 12:30-13:00)
сб-вс выходной

Государственное автономное учреждение
Владимирской области

«Центр психолого-педагогической,
медицинской и социальной помощи»

+7 (4922) 32-38-61 +7 (4922) 32-69-95 600000 г.Владимир,
ул.Летне-Перевозинская, д.5
пн-пт 8:30-17:00
(перерыв 12:30-13:00)
сб-вс выходной

Общее собрание работников и Педагогический совет

9 февраля 2023 года состоялось Общее собрание работников ГАУ ВО ЦППМС и заседание Педагогического совета на базе Центра опережающей профессиональной подготовки Владимирской области (ЦОПП).

Для сотрудников ГАУ ВО ЦППМС была проведена экскурсия по функциональным зонам ЦОПП и рассказано о возможностях ЦОПП, о программах обучения и профориентационных мероприятиях для молодежи региона, за что мы отдельно благодарим руководство и сотрудников ЦОПП.

Открыла Общее собрание ГАУ ВО ЦППМС директор Рябова Марина Владимировна, выступив с приветственным словом.
Марина Владимировна подвела итоги 2022 года и поставила задачи на текущий год, а также обратила особое внимание сотрудников на новые редакции локальных актов Центра.

Главный бухгалтер Земцова Марина Дмитриевна, рассказала об актуальных вопросах в сфере финансового обеспечения деятельности, а заведующий отделом организационно-правовой и кадровой работы Морозова Ирина Владимировна познакомила сотрудников с новыми правилами делопроизводства.

На этот раз Педагогический совет ГАУ ВО ЦППМС размышлял на тему: «Механизмы повышения качества оказания психолого-педагогической помощи».

Рябова Марина Владимировна провела анализ сложившейся системы психолого-педагогической помощи и актуализация ее компонентов в соответствии с социально-экономическими и политическими факторами и представила его результаты педагогам.

Старший методист Васина Татьяна Владимировна говорила об оптимальной нагрузке педагога как о гаранте качества психолого-педагогической помощи.

Важной темой заседания стала обратная связь. Марина Владимировна представила ко вниманию педагогов мотивирующий мониторинг как механизм повышения качества оказываемых услуг.

В завершении встречи были обсуждены все заданные вопросы, подведены итоги.