Для того, чтобы сделать веб-сайт оптимальным и постоянно совершенствовать его, наш веб-сайт использует файлы cookie.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.
Политика конфиденциальности
Принять
пн-пт 8:30-17:00
(перерыв 12:30-13:00)
сб-вс выходной

Государственное автономное учреждение
Владимирской области

«Центр психолого-педагогической,
медицинской и социальной помощи»

+7 (4922) 32-38-61 +7 (4922) 32-69-95 600000 г.Владимир,
ул.Летне-Перевозинская, д.5
пн-пт 8:30-17:00
(перерыв 12:30-13:00)
сб-вс выходной

О победителях областного творческого конкурса «Что я знаю о своей малой родине?» (младшая группа)

Так творчески показать всю любовь к своей малой родине как сделали это победители в младшей возрастной группе ежегодного областного творческого конкурса «Что я знаю о своей малой родине?» для детей, воспитывающихся в замещающих семьях, не удалось никому.

1 место заняла Мамаева Валерия, учащаяся МБОУ СОШ № 4 г. Вязники. Валерия представила на конкурс рисунок к песне «Где же вы теперь друзья однополчане…». Она изобразила стелу на аллее боевой славы. Девочка с такой нежностью и добротой говорила о любви к своему городу Вязники, о тишине его улиц, о героях вязниковцах, погибших и прошедших через горнила Великой Отечественной войны. Именно Валерия сумела соединить военное творчество А.И. Фатьянова с его послевоенным наследием, в частности, с песнями к кинофильму «Весна на Заречной улице», «Улица Родная»(ссылка для просмотра).

2 место заняла Перова Мария учащаяся МБОУ СОШ № 2 г. Юрьев-Польского, которая представила на конкурс рисунок к песне «Где ж ты мой сад…», а в качестве презентации рисунка ей была исполнена песня, покорившая сердца не только жюри, но и всех присутствующих на финале (ссылка для просмотра).

3 место присуждено Хаславской Валерии, учащейся ГКОУ ВО «Санаторная школа-интернат» г. Вязники. Ее поделка к песне «Соловьи» была отмечена жюри, но особо стоит отметить театрализованное представление на тему этой песни. Валерия заставила всех окружающих пережить те июньские дни, когда не зависимо от невзгод жизнь берет свое и слышны соловьиные трели (ссылка для просмотра).