Для того, чтобы сделать веб-сайт оптимальным и постоянно совершенствовать его, наш веб-сайт использует файлы cookie.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.
Политика конфиденциальности
Принять
пн-пт 8:30-17:00
(перерыв 12:30-13:00)
сб-вс выходной

Государственное автономное учреждение
Владимирской области

«Центр психолого-педагогической,
медицинской и социальной помощи»

+7 (4922) 32-38-61 +7 (4922) 32-69-95 600000 г.Владимир,
ул.Летне-Перевозинская, д.5
пн-пт 8:30-17:00
(перерыв 12:30-13:00)
сб-вс выходной

О победителях областного творческого конкурса «Что я знаю о своей малой родине?» (старшая группа)

Продолжая тему прошедшего финала ежегодного областного творческого конкурса «Что я знаю о своей малой родине?» для детей, воспитывающихся в замещающих семьях, нам хотелось бы познакомить вас с победителями конкурса поближе.

Напомним, что конкурс проходил в двух возрастных группах (старшей и младшей).

Конкурсантов старшей возрастной группы отличало мастерство показать свои эмоции при исполнении произведений.

1 место было присуждено Ястребову Михаилу, учащемуся 7 класса ЧОУ «Православная гимназия им. прп. С.Саровского» г.Вязники, с презентацией «Есть великое счастье – людям песнь подарить...» об истории создания песни «Соловьи» на стихи А.И.Фатьянова. Михаил рассказал не только о песне с историей ее создания, но и о месте этих стихов в творчестве А.И.Фатьянова. Гордость за то, что он живет на родине великого поэта песенника подтолкнула его к созданию собственного стихотворения (ссылка для просмотра), посвященного А.И.Фатьянову, что еще раз доказывает - не оскудеет Россия своими талантами.

2 место присуждено Щербаковой Анастасии, учащейся МБОУ Клязьмогородецкая ООШ Ковровского района, за презентацию видеоролика «Песня, летящая в небо» об истории создания песни «Пилоты» к кинофильму «Небесный тихоход». Настя совместно с рассказом об истории песни исполнила ее с большим воодушевлением (ссылка для просмотра).

3 место досталось Городничевой Вере, учащейся МБОУ «Красногорбатская СОШ» Селивановского района, с презентацией «Творчество поэта-песенника А.И.Фатьянова…». Вера представляла одну из самых популярных песен А.И.Фатьянова - «На солнечной поляночке» с задорными словами и музыкой. Военные треугольники в качестве писем с фронта девочка преподнесла всем присутствующим.

Городничева Вера