Для того, чтобы сделать веб-сайт оптимальным и постоянно совершенствовать его, наш веб-сайт использует файлы cookie.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.
Политика конфиденциальности
Принять
пн-пт 8:30-17:00
(перерыв 12:30-13:00)
сб-вс выходной

Государственное автономное учреждение
Владимирской области

«Центр психолого-педагогической,
медицинской и социальной помощи»

+7 (4922) 32-38-61 +7 (4922) 32-69-95 600000 г.Владимир,
ул.Летне-Перевозинская, д.5
пн-пт 8:30-17:00
(перерыв 12:30-13:00)
сб-вс выходной

Торжественная церемония награждения победителей и призёров областного конкурса «Будущее России воспитывается в семье»

2 июня в Доме Дружбы во Владимире прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров областного конкурса «Будущее России воспитывается в семье», организованного с целью восстановления высокого престижа семейных ценностей, семейного образа жизни, повышения статуса семьи в обществе, распространения опыта семей, внесших значительный вклад в воспитание подрастающего поколения, совершенствования государственной системы профилактики правонарушений и антиобщественных действий.

Поздравили и вручили награды участникам конкурса заместитель Губернатора Владимир Куимов, Министр образования и молодёжной политики Светлана Болтунова, председатель комитета Законодательного Собрания Александр Цыганский, региональный уполномоченный по правам ребёнка Юлия Раснянская, Первый заместитель Министра образования и молодёжной политики Светлана Арлашина и представители общественных организаций.

«От имени Губернатора Александра Александровича Авдеева благодарю семьи региона за нелёгкий, но радостный труд воспитания детей. Нет ничего важнее в жизни, чем детские улыбки, детский смех. Когда мы говорим о будущем – мы говорим о людях, потому что без людей всё остальное – это просто территория. Задача государства – сделать всё, чтобы семьям с детьми было комфортно в повседневной жизни, чтобы детей становилось больше. Сегодня предусмотрен целый ряд мер поддержки семьи и детства. Конечно, многое ещё предстоит сделать. Глава региона поставил задачу создать максимально удобные, интересные, качественные условия для воспитания и образования детей», – подчеркнул Владимир Куимов.

Напомним, что конкурс прошёл по 7 номинациям, заявки на участие подали 87 семей из 17 муниципальных образований региона. В результате жюри выбрало из них 26 победителей и призёров, ещё 7 семей отмечены специальными призами.